Home>Class Schedules
※予約は不要です。直接スタジオにお越しください。
10月
SunMonTueWedThuFriSat
1

08:00~09:30
Hatha FLOW (bilingual )
ムケーシュ タプリャル

10:00~11:30
Hatha basic
Padmini / 濱 奈津代

12:30~14:00

Padmini / 濱 奈津代

14:30~16:00
Hatha FLOW (bilingual )
非公開: Ingrid Fernandez

16:30~18:00
Yoga Sutra 講座( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

18:30~20:05

Padmini / 濱 奈津代

2

10:00~11:30

Padmini / 濱 奈津代

12:00~20:00
全米ヨガアライアンス200コース
Padmini / 濱 奈津代

3

10:30~12:05

Padmini / 濱 奈津代

13:00~14:30
Hatha FLOW (bilingual )
非公開: Ingrid Fernandez

16:00~17:15
one yoga -身体調整-
Erica

20:15~21:30
Hatha Yoga(bilingual)
非公開: Ingrid Fernandez

4

07:00~08:00
朝ヨーガ ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
Hatha basic
Padmini / 濱 奈津代

17:00~18:30
Hatha FLOW (bilingual )
ムケーシュ タプリャル

19:00~20:30
Hatha FLOW (bilingual )
ムケーシュ タプリャル

5

07:00~08:00
朝ヨーガ ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
Yoga Sutra 講座( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

16:00~17:15
初心者のためのヨガ
Mallika / 大塚 みすず

19:00~20:30
Hatha basic
Padmini / 濱 奈津代

6

07:00~08:00
朝ヨーガ ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

10:00~16:00
全米ヨガアライアンス200コース
Padmini / 濱 奈津代

19:00~20:30

Padmini / 濱 奈津代

7

07:00~08:00
朝ヨーガ ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

10:30~11:45
初心者のためのヨガ
Mallika / 大塚 みすず

16:00~17:35

Padmini / 濱 奈津代

19:30~21:00
Shivanannda yoga( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

8

:~:
6am-7:30am シャットカルマ ビギナー
Padmini / 濱 奈津代

08:00~09:30
Hatha FLOW (bilingual )
ムケーシュ タプリャル

10:00~11:30
Hatha basic
Padmini / 濱 奈津代

12:30~13:30
アロマ講座WS Find Your Self with Aroma
Uma / 熊井 あや子

14:30~16:00
Hatha FLOW (bilingual )
非公開: Ingrid Fernandez

16:30~18:00
Yoga Sutra 講座( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

18:30~20:05

Padmini / 濱 奈津代

9

08:00~09:30
Aroma Meditation
Uma / 熊井 あや子

10:00~11:30

Padmini / 濱 奈津代

12:00~20:00
全米ヨガアライアンス200コース
Padmini / 濱 奈津代

10

10:00~12:00
Healing Yoga

13:00~14:30
Hatha FLOW (bilingual )
非公開: Ingrid Fernandez

16:00~18:00
身体調整WS
Erica

11

10:30~12:00
ビギナーフロー
Gauri

19:00~20:30
Hatha FLOW (bilingual )
ムケーシュ タプリャル

12

07:00~08:00
朝ヨーガ ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
Yoga Sutra 講座( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

16:00~17:15
初心者のためのヨガ
Mallika / 大塚 みすず

19:00~20:30
Hatha basic
Padmini / 濱 奈津代

13

07:00~08:00
朝ヨーガ ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

10:00~16:00
全米ヨガアライアンス200コース
Padmini / 濱 奈津代

19:00~20:30

Padmini / 濱 奈津代

14

07:00~08:00
朝ヨーガ ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

10:30~11:45
初心者のためのヨガ
Mallika / 大塚 みすず

16:00~17:35

Padmini / 濱 奈津代

19:30~21:00
Shivanannda yoga( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

15

08:00~09:30
Hatha FLOW (bilingual )
ムケーシュ タプリャル

10:00~11:30
Hatha basic
Padmini / 濱 奈津代

12:30~14:00
Aroma Yoga
Uma / 熊井 あや子

14:30~16:00
Hatha FLOW (bilingual )
非公開: Ingrid Fernandez

16:30~18:00
Yoga Sutra 講座( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

18:30~20:05

Padmini / 濱 奈津代

16

08:00~09:30
Aroma Meditation
Uma / 熊井 あや子

10:00~11:30

Padmini / 濱 奈津代

12:00~20:00
全米ヨガアライアンス200コース
Padmini / 濱 奈津代

17

10:30~12:05

Padmini / 濱 奈津代

13:00~14:30
Hatha FLOW (bilingual )
非公開: Ingrid Fernandez

16:00~17:15
one yoga -身体調整-
Erica

20:15~21:30
Hatha Yoga(bilingual)
非公開: Ingrid Fernandez

18

07:00~08:00
朝ヨーガ ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
Hatha basic
Padmini / 濱 奈津代

17:00~18:30
Hatha FLOW (bilingual )
ムケーシュ タプリャル

19:00~20:30
Hatha FLOW (bilingual )
ムケーシュ タプリャル

19

07:00~08:00
朝ヨーガ ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

16:00~17:15
初心者のためのヨガ
Mallika / 大塚 みすず

19:00~20:30
Hatha basic
Padmini / 濱 奈津代

20

07:00~08:00
朝ヨーガ 
Padmini / 濱 奈津代

10:30~12:00

Padmini / 濱 奈津代

19:00~20:30

Padmini / 濱 奈津代

21

07:00~08:00
朝ヨーガ
Padmini / 濱 奈津代

10:30~11:45
初心者のためのヨガ
Mallika / 大塚 みすず

16:00~17:35

Padmini / 濱 奈津代

22

08:00~09:30
Hatha FLOW
Padmini / 濱 奈津代

10:00~11:30
Hatha basic
Padmini / 濱 奈津代

12:30~14:00
Aroma Yoga
Uma / 熊井 あや子

14:30~16:00
Hatha FLOW (bilingual )
非公開: Ingrid Fernandez

16:30~18:00

Yasu-papa

18:30~20:05

Padmini / 濱 奈津代

23

08:00~09:30
Aroma Meditation
Uma / 熊井 あや子

10:00~11:30

Padmini / 濱 奈津代

14:00~17:00
アジャスメントクリニック
Padmini / 濱 奈津代

18:00~19:00
スワミジ クラス

24

10:30~12:05

Padmini / 濱 奈津代

13:00~14:30
Hatha FLOW (bilingual )
非公開: Ingrid Fernandez

16:00~17:15
one yoga -身体調整-
Erica

20:15~21:30
Hatha Yoga(bilingual)
非公開: Ingrid Fernandez

25

07:00~08:00
朝ヨーガ 
Padmini / 濱 奈津代

10:30~12:00
Hatha basic
Padmini / 濱 奈津代

19:30~21:00

Himani

26

07:00~08:00
朝ヨーガ 
Padmini / 濱 奈津代

16:00~17:15
初心者のためのヨガ
Mallika / 大塚 みすず

19:00~20:30
Hatha basic
Padmini / 濱 奈津代

27

07:00~08:00
朝ヨーガ
Padmini / 濱 奈津代

10:30~12:00

Padmini / 濱 奈津代

19:00~20:30

Padmini / 濱 奈津代

28

07:00~08:00
朝ヨーガ
Padmini / 濱 奈津代

10:30~11:45
初心者のためのヨガ
Mallika / 大塚 みすず

16:00~17:35

Padmini / 濱 奈津代

29

08:00~09:30
Hatha FLOW
Padmini / 濱 奈津代

10:00~11:30
Hatha basic
Padmini / 濱 奈津代

12:30~14:00
Aroma Yoga
Uma / 熊井 あや子

14:30~16:00
Hatha FLOW (bilingual )
非公開: Ingrid Fernandez

18:00~20:00
Jivamukti yoga -渡印前2時間スペシャル-
Padmini / 濱 奈津代

30

08:00~09:30
Aroma Meditation
Uma / 熊井 あや子

10:00~11:30

Padmini / 濱 奈津代

14:00~17:00
エネルギーボディ-チャクラチューニング-
Padmini / 濱 奈津代

31

10:30~12:00

Padmini / 濱 奈津代

13:00~14:30
Hatha FLOW (bilingual )
非公開: Ingrid Fernandez

16:00~17:15
one yoga -身体調整-
Erica

20:15~21:30
Hatha Yoga(bilingual)
非公開: Ingrid Fernandez