Home>CLASS SCHEDULES
※予約は不要です。直接スタジオにお越しください。
10月
SunMonTueWedThuFriSat
1

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ@301
Asha / 森田聖子

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

13:00~14:15
ビギナーフロー
Gauri / 田村 木実

17:00~18:30
Hatha(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:30~21:00
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

2

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

16:00~17:15
Basic Flow(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:00~20:30
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

3

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ@301
Asha / 森田聖子

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:00~12:30
Chakra tuning (practice) WS
Padmini / 濱 奈津代

14:00~16:30
4 Mantras WS
ムケーシュ タプリャル

19:30~21:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

4

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
Basic FLO}W
Nemu/ 佐々木 合歓

16:00~17:30
How to open the body(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:30~21:00
Hatha(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

5

08:00~09:30
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

08:30~10:00
Hatha Beginner@301
Anjali / 長岡 涼子

10:30~12:00
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

14:00~15:15
ビギナーヨーガ
Padmini / 濱 奈津代

16:30~18:00
Bhagavad Gita(bilingual)@301
ムケーシュ タプリャル

18:30~20:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

6

07:00~08:15
Haha FLOW/中級クラス(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

08:00~09:30
Beginner FLOW@301
Anjali / 長岡 涼子

09:30~11:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

10:30~11:45
ビギナーヨーガ@301
Asha / 森田聖子

12:00~13:00
ビギナープラナーヤーマWS
Padmini / 濱 奈津代

13:30~14:30
ビギナー哲学WS
Padmini / 濱 奈津代

7

07:00~08:00
ビギナーヨガ / ビギナー朝ヨガ
Padmini / 濱 奈津代

10:30~12:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

17:30~18:45
one yoga -身体調整-
Erica

19:30~20:45
ビギナーフロー@301
Gauri / 田村 木実

19:30~21:00
Hatha Restorative
Anjali / 長岡 涼子

8

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ@301
Asha / 森田聖子

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

13:00~14:15
ビギナーフロー
Gauri / 田村 木実

17:00~18:30
Hatha(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:30~21:00
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

9

07:00~08:00
朝ヨーガ
Anjali / 長岡 涼子

10:30~12:00
Hatha FLOW(bilingual)
Padmini / 濱 奈津代

16:00~17:15
Basic FLOW
Nemu/ 佐々木 合歓

19:00~20:30
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

10

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ@301
Asha / 森田聖子

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
Padmini / 濱 奈津代

10:00~13:00
Shat Karma (Practice) WS
Padmini / 濱 奈津代

14:00~16:30
Shat Karma (Lecture) WS
Padmini / 濱 奈津代

19:30~20:45
ビギナーヨーガ@301
Mallika / 大塚 みすず

19:30~21:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

11

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
Padmini / 濱 奈津代

10:30~12:00
Basic FLOW
Nemu/ 佐々木 合歓

16:00~17:30
How to open the body(bilingual)
Padmini / 濱 奈津代

19:30~21:00
Hatha
Anjali / 長岡 涼子

12

08:00~09:30
Hatha FLOW
Nemu/ 佐々木 合歓

08:30~10:00
Hatha Beginner@301
Anjali / 長岡 涼子

10:30~12:00
HATHA BASIC
Mallika / 大塚 みすず

14:00~15:15
ビギナーヨーガ
Asha / 森田聖子

18:30~20:00
Hatha FLOW
Gauri / 田村 木実

13

07:00~08:15
Hatha FLOW
Sunita

08:00~09:30
Beginner FLOW@301
Anjali / 長岡 涼子

09:30~11:00
HATHA YOGA
Nemu/ 佐々木 合歓

10:30~11:45
ビギナーヨーガ@301
Asha / 森田聖子

13:00~14:00
ビギナーヨギーの為の生理学WS
岡村さくら

14

07:00~08:00
ビギナーヨガ / ビギナー朝ヨガ
Anjali / 長岡 涼子

10:30~12:00
Hatha FLOW
Gauri / 田村 木実

14:00~15:15
ビギナーフロー
Gauri / 田村 木実

17:30~18:45
one yoga -身体調整-@301
Erica

17:30~19:00
Hatha Restorative
Anjali / 長岡 涼子

15

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ@301
Asha / 森田聖子

07:00~08:00
朝ヨーガ
Nemu/ 佐々木 合歓

10:30~12:00
HATHA YOGA
Gauri / 田村 木実

19:30~21:00
Hatha FLOW
Anjali / 長岡 涼子

16

07:00~08:00
朝ヨーガ
Anjali / 長岡 涼子

16:00~17:15
Basic FLOW
Nemu/ 佐々木 合歓

19:00~20:30
HATHA BASIC
Asha / 森田聖子

17

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ@301
Asha / 森田聖子

07:00~08:00
朝ヨーガ
Nemu/ 佐々木 合歓

19:30~21:00
HATHA YOGA
Mallika / 大塚 みすず

18

07:00~08:00
朝ヨーガ
Anjali / 長岡 涼子

10:30~12:00
Basic FLOW
Nemu/ 佐々木 合歓

16:00~17:30
How to open the body
Nemu/ 佐々木 合歓

19:30~21:00
Hatha
Anjali / 長岡 涼子

19

08:00~09:30
Hatha FLOW
Nemu/ 佐々木 合歓

08:30~10:00
Hatha Beginner@301
Anjali / 長岡 涼子

10:30~12:00
HATHA BASIC
Mallika / 大塚 みすず

14:00~15:15
ビギナーヨーガ
Asha / 森田聖子

18:30~20:00
Hatha FLOW
Gauri / 田村 木実

20

08:00~09:30
Beginner FLOW@301
Anjali / 長岡 涼子

09:30~11:00
HATHA YOGA
Nemu/ 佐々木 合歓

10:30~11:45
ビギナーヨーガ@301
Asha / 森田聖子

13:00~15:00
Sunsaltation〜Beginner WS
Asha / 森田聖子

21

07:00~08:00
ビギナーヨガ / ビギナー朝ヨガ
Anjali / 長岡 涼子

10:30~12:00
Hatha FLOW
Gauri / 田村 木実

19:30~20:45
ビギナーフロー@301
Gauri / 田村 木実

19:30~21:00
Hatha Restorative
Anjali / 長岡 涼子

22

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ@301
Asha / 森田聖子

07:00~08:00
朝ヨーガ
Nemu/ 佐々木 合歓

10:30~12:00
HATHA YOGA
Nemu/ 佐々木 合歓

13:00~14:15
ビギナーフロー
Gauri / 田村 木実

17:30~19:00
Hatha FLOW
Anjali / 長岡 涼子

23

07:00~08:00
朝ヨーガ
Anjali / 長岡 涼子

16:00~17:15
basic FLOW
Nemu/ 佐々木 合歓

19:00~20:30
HATHA BASIC
Asha / 森田聖子

24

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ@301
Asha / 森田聖子

07:00~08:00
朝ヨーガ
Nemu/ 佐々木 合歓

19:30~21:00
HATHA YOGA
Mallika / 大塚 みすず

25

07:00~08:00
朝ヨーガ
Anjali / 長岡 涼子

10:30~12:00
Basic FLOW
Nemu/ 佐々木 合歓

16:00~17:30
How to open the body
Nemu/ 佐々木 合歓

19:30~21:00
Hatha
Anjali / 長岡 涼子

26

08:00~09:30
Hatha FLOW
Nemu/ 佐々木 合歓

08:30~10:00
Hatha Beginner@301
Anjali / 長岡 涼子

10:30~12:00
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

14:00~15:15
ビギナーヨーガ
Padmini / 濱 奈津代

18:30~20:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

27

07:00~08:15
Hatha FLOW
Sunita

08:00~09:30
Beginner FLOW@301
Anjali / 長岡 涼子

09:30~11:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

10:30~11:45
ビギナーヨーガ@301
Asha / 森田聖子

12:00~14:30
アーサナとプラナーヤーマWS
Padmini / 濱 奈津代

28

07:00~08:00
ビギナーヨガ / ビギナー朝ヨガ
Padmini / 濱 奈津代

10:30~12:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

17:30~18:45
one yoga -身体調整-
Erica

19:30~20:45
ビギナーフロー@301
Gauri / 田村 木実

19:30~21:00
Hatha Restorative
Anjali / 長岡 涼子

29

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ@301
Asha / 森田聖子

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
Padmini / 濱 奈津代

10:30~12:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

13:00~14:15
ビギナーフロー
Gauri / 田村 木実

17:00~18:30
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

19:30~21:00
Hatha FLOW(bilingual)
Padmini / 濱 奈津代

30

07:00~08:00
朝ヨーガ
Anjali / 長岡 涼子

10:30~12:00
Hatha FLOW(bilingual)
Padmini / 濱 奈津代

16:00~17:15
Basic FLOW
Nemu/ 佐々木 合歓

19:00~20:30
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

31

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ@301
Asha / 森田聖子

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:00~12:30
Pranayama + Japa meditaiton WS
Padmini / 濱 奈津代

14:00~16:30
Shanti Mantra WS
ムケーシュ タプリャル

19:30~20:45
ビギナーヨーガ@301
Mallika / 大塚 みすず

19:30~21:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代