Home>CLASS SCHEDULES
※予約は不要です。直接スタジオにお越しください。
1月
SunMonTueWedThuFriSat
12

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~13:00
Atha yoga anushasanam 2019年ヨーガの規律を始めよう!WS
ムケーシュ タプリャル

15:00~16:30
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

3

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:00~12:30
Hatha WS
Padmini / 濱 奈津代

16:00~17:30
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

4

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:00~12:30
Adjustment Clinic WS
Padmini / 濱 奈津代

13:30~15:00
新年のデトックス&リフレッシュヨガ
Nemu

16:00~17:30
How to open the body(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

5

08:00~09:30
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

08:30~09:45
ビギナーヨーガ@301
Mallika / 大塚 みすず

10:30~12:00
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

14:00~15:15
ビギナーヨーガ
Padmini / 濱 奈津代

16:30~18:00
Bhagavad Gita(bilingual)@301
ムケーシュ タプリャル

18:30~20:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

6

07:00~08:15
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

09:30~11:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

10:30~11:45
ビギナーヨーガ@301
Priya / 羽根 綾子

12:00~18:00
全米ヨガアライアンス200時間コース
Padmini + Mukesh

7

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ
Padmini / 濱 奈津代

10:30~12:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

17:30~18:45
one yoga -身体調整-
Erica

19:30~20:45
ビギナーヨーガ
岡村さくら

8

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ@301
Asha / 森田聖子

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

13:00~14:15
ビギナーフロー
Gauri / 田村 木実

17:00~18:30
Hatha(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:30~21:00
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

9

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

16:00~17:15
Basic FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:00~20:30
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

10

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ @301
Asha / 森田聖子

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

13:30~15:00
ヨーガ哲学
ムケーシュ タプリャル

19:30~20:45
ビギナーヨーガ@301
Mallika / 大塚 みすず

19:30~21:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

11

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
Basic FLOW
Nemu

16:00~17:30
How to open the body(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:30~21:00
Hatha(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

12

08:00~09:30
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

08:30~09:45
ビギナーヨーガ@301
Mallika / 大塚 みすず

10:30~12:00
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

14:00~15:15
ビギナーヨーガ
Padmini / 濱 奈津代

16:30~18:00
Bhagavad Gita(bilingual)@301
ムケーシュ タプリャル

18:30~20:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

13

07:00~08:15
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

09:30~11:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

10:30~11:45
ビギナーヨーガ@301
Asha / 森田聖子

12:00~18:00
全米ヨガアライアンス200時間コース
Padmini + Mukesh

14

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ
Padmini / 濱 奈津代

10:30~12:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

17:30~18:45
one yoga -身体調整-
Erica

19:30~20:45
ビギナーヨーガ
岡村さくら

15

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ@301
Asha / 森田聖子

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
Padmini / 濱 奈津代

10:30~12:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

13:00~14:15
ビギナーフロー
Gauri / 田村 木実

19:30~21:00
Hatha FLOW
Satomi

16

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
Padmini / 濱 奈津代

10:30~12:00
Hatha FLOW(bilingual)
Padmini / 濱 奈津代

16:00~17:15
Basic FLOW
Nemu

19:00~20:30
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

17

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ @301
Asha / 森田聖子

07:00~08:00
朝ヨーガ
Ryoko

10:00~16:00
全米ヨガアライアンス200時間コース
Padmini + Mukesh

19:30~20:45
ビギナーヨーガ@301
Mallika / 大塚 みすず

19:30~21:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

18

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
Padmini / 濱 奈津代

10:30~12:00
Basic FLOW
Nemu

16:00~17:30
How to open the body(bilingual)
Padmini / 濱 奈津代

19:30~21:00
Hatha
Ryoko

19

08:00~09:30
Hatha FLOW
Nemu

08:30~09:45
ビギナーヨーガ@301
Mallika / 大塚 みすず

10:30~12:00
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

14:00~15:15
ビギナーヨーガ
Padmini / 濱 奈津代

18:30~20:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

20

07:00~08:15
Hatha FLOW
Ryoko

09:30~11:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

10:30~11:45
ビギナーヨーガ@301
Asha / 森田聖子

12:00~18:00
全米ヨガアライアンス200時間コース
Padmini + Mukesh

21

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ
Padmini / 濱 奈津代

10:30~20:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

17:30~18:45
one yoga -身体調整-
Erica

19:30~20:45
ビギナーヨーガ
Mallika / 大塚 みすず

22

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ@301
Asha / 森田聖子

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
Padmini / 濱 奈津代

10:30~12:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

13:00~14:15
ビギナーフロー
Gauri / 田村 木実

19:30~21:00
Hatha FLOW
Satomi

23

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

16:00~17:15
Basic FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:00~20:30
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

24

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ@301
Asha / 森田聖子

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:00~16:00
全米ヨガアライアンス200時間コース
Padmini + Mukesh

19:30~20:45
ビギナーヨーガ@301
Mallika / 大塚 みすず

19:30~21:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

25

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
Basic FLOW
Nemu

16:00~17:30
How to open the body(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:30~21:00
Hatha(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

26

08:00~09:30
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

08:30~09:45
ビギナーヨーガ@301
Mallika / 大塚 みすず

10:30~12:00
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

14:00~15:15
ビギナーヨーガ
Padmini / 濱 奈津代

16:30~18:00
Bhagavad Gita(bilingual)@301
ムケーシュ タプリャル

18:30~20:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

27

07:00~08:15
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

09:30~11:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

10:30~11:45
ビギナーヨーガ@301
Asha / 森田聖子

12:00~18:00
全米ヨガアライアンス200時間コース
Padmini + Mukesh

28

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ
Padmini / 濱 奈津代

10:30~12:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

17:30~18:45
one yoga -身体調整-
Erica

19:30~20:45
ビギナーヨーガ
Mallika / 大塚 みすず

29

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ@301
Asha / 森田聖子

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

13:00~14:15
ビギナーフロー
Gauri / 田村 木実

17:00~18:30
Hatha(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:30~21:00
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

30

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

16:00~17:15
Basic FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:00~20:30
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

31

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ @301
Asha / 森田聖子

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:00~16:00
全米ヨガアライアンス200時間コース
Padmini + Mukesh

19:30~20:45
ビギナーヨーガ@301
Mallika / 大塚 みすず

19:30~21:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代