Home>CLASS SCHEDULES
※予約は不要です。直接スタジオにお越しください。
10月
SunMonTueWedThuFriSat
1

10:30~12:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

17:30~18:45
one yoga -身体調整-
Erica

19:30~20:45
ビギナーヨーガ
Mallika / 大塚 みすず

2

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ@301
Asha / 森田聖子

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

13:00~14:15
ビギナーフロー
Gauri / 田村 木実

17:00~18:30
Hatha(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:30~21:00
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

3

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

16:00~17:15
Basic FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:00~20:30
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

4

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ@301
Asha / 森田聖子

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:00~16:00
全米ヨガアライアンス200時間コース
Padmini + Mukesh

19:00~20:30
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

5

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
HATHA YOGA
Mallika / 大塚 みすず

16:00~17:30
How to open the body(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:30~21:00
Hatha(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

6

08:00~09:30
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

08:30~09:45
ビギナーヨーガ@301
Mallika / 大塚 みすず

10:30~12:00
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

14:00~15:15
ビギナーヨーガ
Padmini / 濱 奈津代

16:30~18:00
Bhagavad Gita(bilingual)@301
ムケーシュ タプリャル

18:30~20:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

7

07:00~08:15
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

08:00~09:30
Aroma Meditation@301
Uma / 熊井 あや子

09:30~11:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

12:00~18:00
全米ヨガアライアンス200時間コース
Padmini + Mukesh

8

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ
Padmini / 濱 奈津代

10:30~12:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

17:30~18:45
リラックスヨーガ
Mallika / 大塚 みすず

19:30~20:45
ビギナーヨーガ
Mallika / 大塚 みすず

9

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ@301
Asha / 森田聖子

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

13:00~14:15
ビギナーフロー
Gauri / 田村 木実

17:00~18:30
Hatha(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:30~21:00
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

16:00~17:15
Basic FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:00~20:30
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

11

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ@301
Asha / 森田聖子

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:00~16:00
全米ヨガアライアンス200時間コース
Padmini + Mukesh

19:00~20:30
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

12

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
HATHA YOGA
Mallika / 大塚 みすず

16:00~17:30
How to open the body(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:30~21:00
Hatha(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

13

08:00~09:30
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

08:30~09:45
ビギナーヨーガ@301
Mallika / 大塚 みすず

10:30~12:00
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

14:00~15:15
ビギナーヨーガ
Padmini / 濱 奈津代

16:30~18:00
Bhagavad Gita(bilingual)@301
ムケーシュ タプリャル

18:30~20:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

14

07:00~08:15
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

08:00~09:30
Aroma Meditation@301
Uma / 熊井 あや子

09:30~11:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

10:30~11:45
ビギナヨーガ@301
Asha / 森田聖子

12:00~18:00
全米ヨガアライアンス200時間コース
Padmini + Mukesh

15

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ
Padmini / 濱 奈津代

10:30~12:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

17:30~18:45
リラックスヨーガ
Mallika / 大塚 みすず

19:30~20:45
ビギナーヨーガ
Mallika / 大塚 みすず

16

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ@301
Asha / 森田聖子

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

13:00~14:15
ビギナーフロー
Gauri / 田村 木実

17:00~18:30
Hatha(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:30~21:00
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

17

07:00~08:00
朝ヨーガ
Ryoko

10:30~12:00
Hatha FLOW
Padmini / 濱 奈津代

16:00~17:15
Basic FLOW
Nemu

19:00~20:30
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

18

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ@301
Asha / 森田聖子

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
Padmini / 濱 奈津代

10:30~12:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

19:00~20:30
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

19

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
Padmini / 濱 奈津代

10:30~12:00
HATHA YOGA
Mallika / 大塚 みすず

16:00~17:30
How to open the body(bilingual)
Padmini / 濱 奈津代

19:30~21:00
HATHA YOGA
Ryoko

20

08:00~09:30
Hatha FLOW
Nemu

10:30~12:00
HATHA BASIC
Mallika / 大塚 みすず

14:30~15:45
ビギナーヨーガ
Asha / 森田聖子

18:30~20:00
Hatha FLOW
Gauri / 田村 木実

21

07:00~08:15
Hatha FLOW
Ryoko

08:00~09:30
Aroma Meditation@301
Uma / 熊井 あや子

09:30~11:00
HATHA YOGA
Mallika / 大塚 みすず

10:30~11:45
ビギナーヨーガ@301
Asha / 森田聖子

22

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ
Asha / 森田聖子

10:30~12:05
JIVAMUKTI YOGA
Priya / 羽根 綾子

17:30~18:45
リラックスヨーガ
Mallika / 大塚 みすず

19:30~20:45
ビギナーヨーガ
Mallika / 大塚 みすず

23

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ@301
Asha / 森田聖子

07:00~08:00
朝ヨーガ
Nemu

10:30~12:00
Hatha FLOW
Gauri / 田村 木実

13:00~14:15
ビギナーフロー
Gauri / 田村 木実

19:30~21:00
Hatha FLOW
Satomi

24

07:00~08:00
朝ヨーガ
Ryoko

16:00~17:15
Basic FLOW
Nemu

19:00~20:30
HATHA BASIC
Asha / 森田聖子

25

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ@301
Asha / 森田聖子

07:00~08:00
朝ヨーガ
Nemu

10:30~12:00
HATHA YOGA
Mallika / 大塚 みすず

19:00~20:30
HATHA YOGA
Mallika / 大塚 みすず

26

07:00~08:00
朝ヨーガ
Ryoko

10:30~12:00
HATHA YOGA
Mallika / 大塚 みすず

19:30~21:00
HATHA YOGA
Ryoko

27

08:00~09:30
Hatha FLOW
Nemu

10:30~12:00
HATHA BASIC
Mallika / 大塚 みすず

14:30~15:45
ビギナーヨーガ
Asha / 森田聖子

18:30~20:00
Hatha FLOW
Gauri / 田村 木実

28

07:00~08:15
Hatha FLOW
Ryoko

09:30~11:00
HATHA YOGA
Priya / 羽根 綾子

10:30~11:45
ビギナーヨーガ@301
Asha / 森田聖子

29

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ
Asha / 森田聖子

10:30~12:05
JIVAMUKTI YOGA
Priya / 羽根 綾子

17:30~18:45
one yoga -身体調整-
Erica

19:30~20:45
ビギナーヨーガ
Mallika / 大塚 みすず

30

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ@301
Asha / 森田聖子

07:00~08:00
朝ヨーガ
Nemu

10:30~12:00
Hatha FLOW
Gauri / 田村 木実

13:00~14:15
ビギナーフロー
Gauri / 田村 木実

19:30~21:00
Hatha FLOW
Satomi

31

07:00~08:00
朝ヨーガ
Ryoko

16:00~17:15
Basic FLOW
Nemu

19:00~20:30
HATHA BASIC
Asha / 森田聖子