Home>CLASS SCHEDULES
※予約は不要です。直接スタジオにお越しください。
9月
SunMonTueWedThuFriSat
1

08:00~09:30
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

08:30~09:45
ビギナーヨーガ@301
Mallika / 大塚 みすず

10:30~12:00
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

14:00~15:15
ビギナーヨーガ
Padmini / 濱 奈津代

16:30~18:00
Yoga Sutra(bilingual)@301
ムケーシュ タプリャル

18:30~20:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

2

07:00~08:15
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

08:00~09:30
Aroma Meditation@301
Uma / 熊井 あや子

09:30~11:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

10:30~11:45
ビギナーヨーガ@301
Asha / 森田聖子

12:00~18:00
全米ヨガアライアンス200時間コース
Padmini + Mukesh

3

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ
Padmini / 濱 奈津代

10:30~12:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

17:30~18:45
one yoga -身体調整-
Erica

19:30~20:45
ビギナーヨーガ
Mallika / 大塚 みすず

4

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ@301
Asha / 森田聖子

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

13:00~14:15
ビギナーフロー
Gauri / 田村 木実

17:00~18:30
Hatha(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:30~21:00
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

5

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

16:00~17:15
Beginner FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:00~20:30
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

6

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ@301
Asha / 森田聖子

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:00~16:00
全米ヨガアライアンス200時間コース
Padmini + Mukesh

10:30~12:00
Hatha@301
Mallika / 大塚 みすず

19:00~20:30
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

7

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
HATHA YOGA
Mallika / 大塚 みすず

16:00~17:30
How to open the body(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:30~21:00
Hatha(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

8

08:00~09:30
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

08:30~09:45
ビギナーヨーガ@301
Mallika / 大塚 みすず

10:30~12:00
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

14:00~15:15
ビギナーヨーガ
Padmini / 濱 奈津代

16:30~18:00
Yoga Sutra(bilingual)@301
ムケーシュ タプリャル

18:30~20:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

9

07:00~08:15
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

08:00~09:30
Aroma Meditation@301
Uma / 熊井 あや子

09:30~11:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

10:30~11:45
ビギナーヨーガ@301
Asha / 森田聖子

12:00~18:00
全米ヨガアライアンス200時間コース
Padmini + Mukesh

10

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ
Padmini / 濱 奈津代

10:30~12:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

17:30~18:45
ビギナーヨーガ
Asha / 森田聖子

19:30~20:45
ビギナーヨーガ
Mallika / 大塚 みすず

11

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ@301
Asha / 森田聖子

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

17:00~18:30
Hatha(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:30~21:00
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

12

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

16:00~17:15
Beginner FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:00~20:30
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

13

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:00~16:00
全米ヨガアライアンス200時間コース
Padmini + Mukesh

10:30~12:00
Hatha@301
Mallika / 大塚 みすず

19:00~20:30
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

14

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
HATHA YOGA
Mallika / 大塚 みすず

16:00~17:30
How to open the body(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:30~21:00
Hatha(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

15

08:00~09:30
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

08:30~09:45
ビギナーヨーガ@301
Mallika / 大塚 みすず

10:30~12:00
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

14:00~15:15
ビギナーヨーガ
Padmini / 濱 奈津代

16:30~18:00
Yoga Sutra(bilingual)@301
ムケーシュ タプリャル

18:30~20:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

16

07:00~08:15
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

08:00~09:30
Aroma Meditation@301
Uma / 熊井 あや子

09:30~11:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

10:30~11:45
ビギナーヨーガ@301
Priya / 羽根 綾子

12:00~18:00
全米ヨガアライアンス200時間コース
Padmini + Mukesh

17

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ
Padmini / 濱 奈津代

10:30~12:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

16:00~18:30
チャクラチューニングWS
Emma / 東 エマ

17:30~18:45
one yoga -身体調整-@301
Erica

18

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ@301
Asha / 森田聖子

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

13:00~14:15
ビギナーフロー
Gauri / 田村 木実

17:00~18:30
Hatha(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:30~21:00
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

16:00~17:15
Beginner FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:00~20:30
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

20

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ@301
Asha / 森田聖子

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:00~16:00
全米ヨガアライアンス200時間コース
Padmini + Mukesh

10:30~12:00
Hatha@301
Mallika / 大塚 みすず

19:00~20:30
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

21

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
HATHA YOGA
Mallika / 大塚 みすず

16:00~17:30
How to open the body(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:30~21:00
Hatha(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

22

08:00~09:30
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

08:30~09:45
ビギナーヨーガ@301
Mallika / 大塚 みすず

10:30~12:00
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

14:00~15:15
ビギナーヨーガ
Padmini / 濱 奈津代

16:30~18:00
Yoga Sutra(bilingual)@301
ムケーシュ タプリャル

18:30~20:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

23

07:00~08:15
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

08:00~09:30
Aroma Meditation@301
Uma / 熊井 あや子

09:30~11:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

10:30~11:45
ビギナーヨーガ@301
Asha / 森田聖子

12:00~18:00
全米ヨガアライアンス200時間コース
Padmini + Mukesh

24

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ
Padmini / 濱 奈津代

10:30~12:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

17:30~18:45
one yoga -身体調整-
Erica

25

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ@301
Asha / 森田聖子

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

13:00~14:15
ビギナーフロー
Gauri / 田村 木実

17:00~18:30
Hatha(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:30~21:00
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

26

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

16:00~17:15
Beginner FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:00~20:30
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

27

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ@301
Asha / 森田聖子

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:00~16:00
全米ヨガアライアンス200時間コース
Padmini + Mukesh

10:30~12:00
Hatha@301
Mallika / 大塚 みすず

19:00~20:30
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

28

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
HATHA YOGA
Mallika / 大塚 みすず

16:00~17:30
How to open the body(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:30~21:00
Hatha(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

29

08:00~09:30
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

08:30~09:45
ビギナーヨーガ@301
Mallika / 大塚 みすず

10:30~12:00
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

14:00~15:15
ビギナーヨーガ
Padmini / 濱 奈津代

16:30~18:00
Yoga Sutra(bilingual)@301
ムケーシュ タプリャル

18:30~20:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

30

07:00~08:15
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

08:00~09:30
Aroma Meditation@301
Uma / 熊井 あや子

09:30~11:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

10:30~11:45
ビギナーヨーガ@301
Asha / 森田聖子

12:00~18:00
全米ヨガアライアンス200時間コース
Padmini + Mukesh