Home>CLASS SCHEDULES
※予約は不要です。直接スタジオにお越しください。
6月
SunMonTueWedThuFriSat
1

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
HATHA YOGA
Mallika / 大塚 みすず

16:00~17:30
How to open the body(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:30~21:00
Hatha(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

2

08:00~09:30
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

08:30~09:45
ビギナーヨーガ@301
Mallika / 大塚 みすず

10:30~12:00
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

12:30~14:00
Aroma Yoga
Uma / 熊井 あや子

14:30~15:45
ビギナーヨガ
Padmini / 濱 奈津代

16:30~18:00
Bhagavad Gita(bilingual)@301
ムケーシュ タプリャル

18:30~20:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

3

08:00~09:30
Aroma Meditation@301
Uma / 熊井 あや子

09:30~11:00
HATHA YOGA
Mallika / 大塚 みすず

10:30~11:45
ビギナーヨーガ@301
Asha / 森田聖子

12:30~14:30
ヨギーの生理学WS女性のシステム編(女性限定)
岡村さくら

15:30~17:30
アーユルヴェーダとヨーガWS
Mallika / 大塚 みすず

4

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ
Padmini / 濱 奈津代

10:30~12:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

17:30~18:45
HATHA YOGA
Asha / 森田聖子

19:30~20:45
ビギナーヨーガ
岡村さくら

5

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ@301
Asha / 森田聖子

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

13:00~14:15
ビギナーフロー
Gauri / 田村 木実

17:00~18:30
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:30~21:00
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

6

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

16:00~17:15
Beginner FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:00~20:30
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

7

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ@301
Asha / 森田聖子

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:00~16:00
全米ヨガアライアンス200時間コース
Padmini + Mukesh

19:00~20:30
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

8

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
HATHA YOGA
Mallika / 大塚 みすず

16:00~17:30
How to open the body(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:30~21:00
Hatha(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

9

08:00~09:30
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

08:30~09:45
ビギナーヨーガ@301
Mallika / 大塚 みすず

10:30~12:00
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

12:30~14:00
Aroma Yoga
Uma / 熊井 あや子

14:30~15:45
ビギナーヨーガ
Padmini / 濱 奈津代

16:30~18:00
Bhagavad Gita(bilingual)@301
ムケーシュ タプリャル

18:30~20:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

10

08:00~09:30
Aroma Meditation@301
Uma / 熊井 あや子

09:30~11:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

10:30~11:45
ビギナーヨーガ@301
Asha / 森田聖子

13:00~16:00
アジャストメントクリニック
Padmini / 濱 奈津代

17:00~19:30
Asana WS(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

11

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ
Padmini / 濱 奈津代

10:30~12:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

17:30~18:45
HATHA YOGA
Asha / 森田聖子

19:30~20:45
ビギナーヨーガ
岡村さくら

12

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ@301
Asha / 森田聖子

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

13:00~14:15
ビギナーフロー
Gauri / 田村 木実

17:00~18:30
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:30~21:00
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

13

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

16:00~17:15
Beginner FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:00~20:30
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

14

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ@301
Asha / 森田聖子

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:00~16:00
全米ヨガアライアンス200時間コース
Padmini + Mukesh

19:00~20:30
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

15

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
HATHA YOGA
Mallika / 大塚 みすず

16:00~17:30
How to open the body(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:30~21:00
Hatha(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

16

08:00~09:30
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

08:30~09:45
ビギナーヨーガ@301
Mallika / 大塚 みすず

10:30~12:00
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

12:30~14:00
Aroma Yoga
Uma / 熊井 あや子

14:30~15:45
ビギナーヨーガ
Padmini / 濱 奈津代

16:30~18:00
Bhagavad Gita(bilingual)@301
ムケーシュ タプリャル

18:30~20:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

17

08:00~09:30
Aroma Meditation@301
Uma / 熊井 あや子

09:30~11:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

10:30~11:45
ビギナーヨーガ@301
Priya / 羽根 綾子

12:00~18:00
全米ヨガアライアンス200時間コース
Padmini + Mukesh

18

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ
Padmini / 濱 奈津代

10:30~12:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

17:30~18:45
one yoga -身体調整-
Erica

19:30~20:45
ビギナーヨーガ
岡村さくら

19

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ@301
Asha / 森田聖子

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
Padmini / 濱 奈津代

10:30~12:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

13:00~14:15
ビギナーフロー
Gauri / 田村 木実

19:30~21:00
HATHA YOGA
Satomi

20

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
Ryoko

10:30~12:00
Hatha FLOW(bilingual)
Padmini / 濱 奈津代

16:00~17:30
Hatha FLOW
Nemu

19:00~20:30
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

21

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ@301
Asha / 森田聖子

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
Padmini / 濱 奈津代

10:00~16:00
全米ヨガアライアンス200時間コース
Padmini + Mukesh

19:00~20:30
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

22

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
Padmini / 濱 奈津代

10:30~12:00
HATHA YOGA
Mallika / 大塚 みすず

16:00~17:30
How to open the body(bilingual)
Padmini / 濱 奈津代

19:30~21:00
HATHA YOGA
Ryoko

23

08:00~09:30
Hatha FLOW
Nemu

08:30~09:45
ビギナーヨーガ@301
Mallika / 大塚 みすず

10:30~12:00
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

14:30~15:45
ビギナーヨーガ
Padmini / 濱 奈津代

18:30~20:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

24

09:30~11:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

10:30~11:45
ビギナーヨーガ@301
Asha / 森田聖子

12:00~18:00
全米ヨガアライアンス200時間コース
Padmini + Mukesh

25

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ
Padmini / 濱 奈津代

10:30~12:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

17:30~18:45
one yoga -身体調整-
Erica

19:30~20:45
ビギナーヨーガ
岡村さくら

26

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ@301
Asha / 森田聖子

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
Padmini / 濱 奈津代

10:30~12:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

13:00~14:15
ビギナーフロー
Gauri / 田村 木実

19:30~21:00
HATHA YOGA
Satomi

27

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
Ryoko

10:30~12:00
Hatha FLOW(bilingual)
Padmini / 濱 奈津代

16:00~17:30
Hatha FLOW
Nemu

19:00~20:30
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

28

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ@301
Asha / 森田聖子

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:00~16:00
全米ヨガアライアンス200時間コース
Padmini + Mukesh

19:00~20:30
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

29

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
HATHA YOGA
Mallika / 大塚 みすず

16:00~17:30
How to open the body(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:30~21:00
HATHA YOGA
ムケーシュ タプリャル

30

08:00~09:30
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

08:30~09:45
ビギナーヨーガ@301
Mallika / 大塚 みすず

10:30~12:00
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

12:30~14:00
Aroma Yoga
Uma / 熊井 あや子

14:30~15:45
ビギナーヨーガ
Padmini / 濱 奈津代

16:30~18:00
Bhagavad Gita(bilingual)@301
ムケーシュ タプリャル

18:30~20:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代