Home>CLASS SCHEDULES
※予約は不要です。直接スタジオにお越しください。
3月
SunMonTueWedThuFriSat
1

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ@301
Asha / 森田聖子

07:00~08:00
朝ヨーガ
Nemu

10:30~12:00
HATHA YOGA
Asha / 森田聖子

19:00~20:30
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

2

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

16:00~17:30
How to open the body(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:30~21:00
Hatha(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

3

08:00~09:30
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

14:30~15:45
ビギナーヨーガ
Padmini / 濱 奈津代

16:30~18:00
Bhagavad Gita(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

18:30~20:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

4

08:00~09:30
Hatha FLOW(bilingual)@301
ムケーシュ タプリャル

09:30~11:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

10:30~11:45
ビギナークラス@301
Priya / 羽根 綾子

12:00~20:00
全米ヨガアライアンス300時間コース
Padmini + Mukesh

5

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ
Padmini / 濱 奈津代

10:30~12:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

17:30~18:45
one yoga -身体調整-
Erica

19:30~20:45
ビギナーヨーガ
岡村さくら

6

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:05
Jivamukti yoga fundamental
Padmini / 濱 奈津代

13:00~14:15
ビギナーフロー
Gauri / 田村 木実

17:00~18:30
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:30~21:00
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

7

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

16:00~17:15
Beginner FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:00~20:30
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

8

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ@301
Asha / 森田聖子

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

19:00~20:30
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

9

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

16:00~17:30
How to open the body(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:30~21:00
Hatha(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10

08:00~09:30
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

12:30~14:00
Aroma Yoga
Uma / 熊井 あや子

14:30~15:45
ビギナーヨーガ
Padmini / 濱 奈津代

16:30~18:00
Bhagavad Gita(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

18:30~20:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

11

08:00~09:30
Aroma Meditation@301
Uma / 熊井 あや子

09:30~11:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

10:30~11:45
ビギナーヨーガ@301
Asha / 森田聖子

12:00~20:00
全米ヨガアライアンス300時間コース
Padmini + Mukesh

12

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ
Padmini / 濱 奈津代

10:30~12:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

17:30~19:00
Hatha(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:30~20:45
ビギナーヨーガ
岡村さくら

13

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:05
Jivamukti yoga fundamental
Padmini / 濱 奈津代

13:00~14:15
ビギナーフロー
Gauri / 田村 木実

17:00~18:30
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:30~21:00
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

14

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

16:00~17:15
Beginner FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:00~20:30
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

15

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ@301
Asha / 森田聖子

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

13:30~15:00
Mantra Chanting(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:00~20:30
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

16

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

16:00~17:30
How to open the body(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:30~21:00
Hatha(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

17

08:00~09:30
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

12:30~14:00
Aroma Yoga
Uma / 熊井 あや子

14:30~15:45
ビギナーヨーガ
Padmini / 濱 奈津代

16:30~18:00
Bhagavad Gita(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

18:30~20:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

18

08:00~09:30
Aroma Meditation@301
Uma / 熊井 あや子

09:30~11:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

10:30~11:45
ビギナークラス@301
Priya / 羽根 綾子

12:00~20:00
全米ヨガアライアンス300時間コース
Padmini + Mukesh

19

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ
Padmini / 濱 奈津代

10:30~12:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

17:30~18:45
one yoga -身体調整-
Erica

19:30~20:45
ビギナーヨーガ
岡村さくら

20

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:05
Jivamukti yoga fundamental
Padmini / 濱 奈津代

13:00~14:15
ビギナーフロー
Gauri / 田村 木実

17:00~18:30
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:30~21:00
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

21

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

09:30~11:00
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

12:00~20:00
全米ヨガアライアンス300時間コース
Padmini + Mukesh

22

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ@301
Asha / 森田聖子

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

19:00~20:30
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

23

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

16:00~17:30
How to open the body(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:30~21:00
Hatha(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

24

08:00~09:30
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

12:30~14:00
Aroma Yoga
Uma / 熊井 あや子

14:30~15:45
ビギナーヨーガ
Padmini / 濱 奈津代

16:30~18:00
Bhagavad Gita(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

18:30~20:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

25

08:00~09:30
Aroma Meditation@301
Uma / 熊井 あや子

09:30~11:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

10:30~11:45
ビギナーヨーガ@301
Asha / 森田聖子

12:00~20:00
全米ヨガアライアンス300時間コース
Padmini + Mukesh

26

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ
Padmini / 濱 奈津代

10:30~12:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

17:30~18:45
one yoga -身体調整-
Erica

19:30~20:45
ビギナーヨーガ
岡村さくら

27

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:05
Jivamukti yoga fundamental
Padmini / 濱 奈津代

13:00~14:15
ビギナーフロー
Gauri / 田村 木実

17:00~18:30
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:30~21:00
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

28

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

16:00~17:15
Beginner FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:00~20:30
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

29

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ@301
Asha / 森田聖子

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

19:00~20:30
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

30

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

16:00~17:30
How to open the body(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:30~21:00
Hatha(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

31

08:00~09:30
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

12:30~14:00
Aroma Yoga
Uma / 熊井 あや子

14:30~15:45
ビギナーヨーガ
Padmini / 濱 奈津代

16:30~18:00
Bhagavad Gita(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

18:30~20:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代