Home>CLASS SCHEDULES
※予約は不要です。直接スタジオにお越しください。
12月
SunMonTueWedThuFriSat
1

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

16:00~17:30
How to open the body(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:30~21:00
Hatha(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

2

08:00~09:30
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

12:30~14:00
Aroma Yoga
Uma / 熊井 あや子

14:30~15:45
ビギナーヨーガ
Padmini / 濱 奈津代

16:30~18:00
Yoga Sutra(bilingual)@301
ムケーシュ タプリャル

18:30~20:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

3

08:00~09:30
Aroma Meditation@301
Uma / 熊井 あや子

09:30~11:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

10:30~11:45
ビギナークラス@301
Priya / 羽根 綾子

12:30~13:45
ビギナーヨーガ@301
Asha / 森田聖子

15:00~18:00
Yoga Sutra(bilingual) WS
ムケーシュ タプリャル

4

07:00~08:00
チャリティクラス(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ@301
Padmini / 濱 奈津代

10:30~12:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

17:30~18:45
one yoga -身体調整-
Erica

19:30~20:45
ビギナーヨーガ
Sakura

5

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:00~11:30
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

13:00~14:15
ビギナーフロー
Gauri / 田村 木実

17:00~18:30
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:30~21:00
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

6

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

16:00~17:15
Beginner FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:00~20:30
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

7

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

19:00~20:30
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

8

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

16:00~17:30
How to open the body(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:30~21:00
Hatha(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

9

08:00~09:30
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
HATHA BASIC
Mallika / 大塚 みすず

12:30~14:00
Aroma Yoga
Uma / 熊井 あや子

14:30~15:45
ビギナーヨーガ
Padmini / 濱 奈津代

16:30~18:00
Yoga Sutra(bilingual)@301
ムケーシュ タプリャル

18:30~20:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

10

08:00~09:30
Aroma Meditation@301
Uma / 熊井 あや子

09:30~11:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

12:30~13:45
ビギナーヨーガ@301
Asha / 森田聖子

13:30~16:30
Vedic chanting(Shantih mantra) (bilingual) WS
ムケーシュ タプリャル

17:00~20:00
Pancha Kosha+Pancha Vayu WS
Padmini / 濱 奈津代

11

07:00~08:00
チャリティクラス(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ@301
Padmini / 濱 奈津代

10:30~12:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

17:30~18:45
one yoga -身体調整-
Erica

19:30~20:45
ビギナーヨーガ
Sakura

12

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:00~11:30
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

13:00~14:15
ビギナーフロー
Gauri / 田村 木実

17:00~18:30
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:30~21:00
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

13

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

16:00~17:15
Beginner FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:00~20:30
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

14

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

19:00~20:30
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

15

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

16:00~17:30
How to open the body(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:30~21:00
Hatha(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

16

08:00~09:30
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

12:30~14:00
Aroma Yoga
Uma / 熊井 あや子

14:30~15:45
ビギナーヨーガ
Padmini / 濱 奈津代

16:30~18:00
Yoga Sutra(bilingual)@301
ムケーシュ タプリャル

18:30~20:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

17

08:00~09:30
Aroma Meditation@301
Uma / 熊井 あや子

09:30~11:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

10:30~11:45
ビギナークラス@301
Priya / 羽根 綾子

12:30~13:45
ビギナーヨーガ@301
Asha / 森田聖子

13:30~16:30
Hatha yoga pradipika(bilingual) WS
ムケーシュ タプリャル

17:00~20:00
Chakra WS
Padmini / 濱 奈津代

18

07:00~08:00
チャリティクラス(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ@301
Padmini / 濱 奈津代

07:00~08:00
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

17:30~18:45
one yoga -身体調整-
Erica

19:30~20:45
ビギナーヨーガ
Sakura

19

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:00~11:30
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

13:00~14:15
ビギナーフロー
Gauri / 田村 木実

17:00~18:30
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:30~21:00
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

20

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

16:00~17:15
Beginner FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:00~20:30
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

21

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

13:30~15:00
カルマヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:00~20:30
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

22

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

16:00~17:30
How to open the body(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:30~21:00
Hatha(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

23

08:00~09:30
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

12:30~14:00
Aroma Yoga
Uma / 熊井 あや子

14:30~15:45
ビギナーヨーガ
Padmini / 濱 奈津代

16:30~18:00
Yoga Sutra(bilingual)@301
ムケーシュ タプリャル

18:00~20:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

24

08:00~09:30
Aroma Meditation@301
Uma / 熊井 あや子

09:30~11:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

12:30~13:45
ビギナーヨーガ@301
Asha / 森田聖子

15:00~18:00
ナディについて+アーサナの重要性 by Hatha yoga pradipika + シバマントラによるジャパ(bilingual)WS
ムケーシュ タプリャル

25

07:00~08:00
チャリティクラス(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ@301
Padmini / 濱 奈津代

10:30~12:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

17:30~18:45
one yoga -身体調整-
Erica

19:30~20:45
ビギナーヨーガ
Sakura

26

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:00~11:30
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

13:00~14:15
ビギナーフロー
Gauri / 田村 木実

17:00~18:30
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:30~21:00
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

27

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

16:00~17:15
Beginner FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:00~20:30
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

28

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

19:00~20:30
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

29

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

16:00~17:30
How to open the body(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

30

08:00~09:30
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

11:30~14:30
Chakra tuning WS
Padmini / 濱 奈津代

31

09:00~10:30
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

11:30~14:30
Sun saltation+Sun mantra(bilingual) WS
ムケーシュ タプリャル