Home>CLASS SCHEDULES
※予約は不要です。直接スタジオにお越しください。
10月
SunMonTueWedThuFriSat
1

08:00~09:30
Aroma Meditation@301
Uma / 熊井 あや子

09:30~11:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

10:30~11:45
ビギナークラス@301
Priya / 羽根 綾子

12:00~20:00
全米ヨガアライアンス200時間コース
Padmini + Mukesh

12:30~13:45
ビギナーヨーガ@301
Asha / 森田聖子

2

07:00~08:00
チャリティクラス(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

17:30~18:45
ビギナーヨーガ
Asha / 森田聖子

19:30~21:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

3

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

13:00~14:15
ビギナーフロー
Gauri / 田村 木実

17:00~18:30
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:30~21:00
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

4

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

16:00~17:15
Biginner FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:00~20:30
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

5

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

19:00~20:30
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

6

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

16:00~17:30
How to open the body(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:30~21:00
HATHA YOGA
ムケーシュ タプリャル

7

08:00~09:30
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

14:30~15:45
ビギナーヨーガ
ムケーシュ タプリャル

18:30~20:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

8

08:00~09:30
Hatha FLOW(bilingual)@301
ムケーシュ タプリャル

09:30~11:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

12:00~20:00
全米ヨガアライアンス200時間コース
Padmini + Mukesh

12:30~13:45
ビギナーヨーガ@301
齋藤貴之

9

07:00~08:00
チャリティクラス(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ@301
Padmini / 濱 奈津代

10:30~12:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

15:00~17:00
Hatha FLOW special(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

13:00~14:15
ビギナーフロー
Gauri / 田村 木実

17:00~18:30
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:30~21:00
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

11

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

16:00~17:15
Biginner FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:00~20:30
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

12

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

19:00~20:30
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

13

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

16:00~17:30
How to open the body(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:30~21:00
HATHA YOGA
ムケーシュ タプリャル

14

08:00~09:30
Hatha FLOW(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

12:30~14:00
Aroma Yoga
Uma / 熊井 あや子

14:30~15:45
ビギナーヨーガ
Padmini / 濱 奈津代

16:30~18:00
Vedic chanting@301
ムケーシュ タプリャル

18:30~20:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

15

08:00~09:30
Hatha FLOW(bilingual)@301
ムケーシュ タプリャル

09:30~11:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

12:00~20:00
全米ヨガアライアンス200時間コース
Padmini + Mukesh

12:30~13:45
ビギナーヨーガ@301
齋藤貴之

16

07:00~08:00
チャリティクラス
Hanai san

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ@301
Padmini / 濱 奈津代

10:30~12:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

19:30~21:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

17

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
Padmini / 濱 奈津代

10:30~12:00
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

13:00~14:15
ビギナーフロー
Gauri / 田村 木実

17:00~18:30
Hatha FLOW
Nemu

19:30~21:00
HATHA YOGA
Satomi

18

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
Padmini / 濱 奈津代

10:30~12:00
Hatha FLOW(bilingual)
Padmini / 濱 奈津代

16:00~17:15
Hatha FLOW
Nemu

19:00~20:30
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

19

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
Padmini / 濱 奈津代

10:30~12:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

19:00~20:30
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

20

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
Padmini / 濱 奈津代

16:00~17:30
How to open the body(bilingual)
Padmini / 濱 奈津代

19:30~21:00
Hatha FLOW
Sunita

21

08:00~09:30
Hatha FLOW
Nemu

10:30~12:00
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

12:30~14:00
Aroma Yoga
Uma / 熊井 あや子

14:30~15:45
ビギナーヨーガ
Padmini / 濱 奈津代

18:30~20:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

22

08:00~09:30
Aroma Meditation@301
Uma / 熊井 あや子

10:00~11:30
HATHA YOGA
Mallika / 大塚 みすず

12:30~13:45
ビギナーヨーガ
齋藤貴之

23

07:00~08:00
チャリティクラス
Hanai san

07:00~08:00
ビギナー朝ヨーガ@301
Padmini / 濱 奈津代

10:30~12:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

17:30~18:45
ビギナーヨーガ
Asha / 森田聖子

19:30~21:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

24

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
Padmini / 濱 奈津代

10:30~12:00
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

13:00~14:15
ビギナーフロー
Gauri / 田村 木実

17:00~18:30
Hatha FLOW
Nemu

19:30~21:00
HATHA YOGA
Satomi

25

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
Padmini / 濱 奈津代

10:30~12:00
Hatha FLOW(bilingual)
Padmini / 濱 奈津代

16:00~17:15
Hatha FLOW
Nemu

19:00~20:30
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

26

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
Padmini / 濱 奈津代

10:30~12:00
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

19:00~20:30
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

27

07:00~08:00
朝ヨーガ(bilingual)
Padmini / 濱 奈津代

16:00~17:30
How to open the body(bilingual)
Padmini / 濱 奈津代

19:30~21:00
Hatha FLOW
Sunita

28

08:00~09:30
Hatha FLOW
Nemu

10:00~11:30
HATHA BASIC
Padmini / 濱 奈津代

12:30~14:00
Aroma Yoga
Uma / 熊井 あや子

18:30~20:05
ヨギーのボディコンディショニング
Gauri / 田村 木実

29

08:00~09:30
Aroma Meditation@301
Uma / 熊井 あや子

10:00~11:30
HATHA YOGA
Priya / 羽根 綾子

12:30~13:45
ビギナーヨーガ
Asha / 森田聖子

30

07:00~08:00
チャリティクラス
Hanai san

10:30~12:05
JIVAMUKTI YOGA
Priya / 羽根 綾子

17:30~18:45
one yoga -身体調整-
Erica

31

07:00~08:00
朝ヨーガ
Bhakti

10:30~12:00
ヨギーのボディコンディショニング
Gauri / 田村 木実

19:30~21:00
HATHA YOGA
Satomi