Home>CLASS SCHEDULES
※予約は不要です。直接スタジオにお越しください。
5月
SunMonTueWedThuFriSat
1

07:00~08:00
チャリティクラス (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

16:00~17:30
one yoga -身体調整-
Erica

19:30~21:00
Hatha
Himani / 瀧 聖子

2

07:00~08:00
朝ヨーガ ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
Hatha Basic
Padmini / 濱 奈津代

13:00~14:15
ビギナーフロー
Gauri / 田村 木実

17:00~18:30
Hatha Flow (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:30~21:00
Hatha Flow (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

3

07:00~08:00
朝ヨーガ ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

10:00~11:30
Hatha FLOW (bilingual )
ムケーシュ タプリャル

14:00~16:30
Yoga Sutra (bilingual )
ムケーシュ タプリャル

17:00~18:30
Hatha Basic
Padmini / 濱 奈津代

4

07:00~08:00
朝ヨーガ ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

10:00~11:30
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

14:00~16:30
Bhagavad Gita (bilingual )
ムケーシュ タプリャル

17:00~18:30
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

5

07:00~08:00
朝ヨーガ ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

10:00~11:30
初心者のためのヨーガ
Asha / 森田聖子

12:30~13:30
コミュニティクラス
Bhakti/Hiroko+Sunita/Yumi

14:00~16:30
ヨギーのルール
ムケーシュ タプリャル

17:00~18:30
メンズヨーガ (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

6

08:00~09:30
Hatha Flow (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
Hatha basic
Padmini / 濱 奈津代

12:30~14:00
Aroma Yoga
Uma / 熊井 あや子

14:30~16:00
Hatha FLOW (bilingual)
Ingrid Fernandez

16:30~18:00
Yoga Sutra (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

18:30~20:00
Jivamukti yoga Open
Padmini / 濱 奈津代

7

08:00~09:30
Aroma Meditation
Uma / 熊井 あや子

10:00~11:30
Hatha
Padmini / 濱 奈津代

12:30~14:00
Hatha FLOW (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

15:00~18:00
Adjustment clinic
Padmini / 濱 奈津代

8

07:00~08:00
チャリティクラス (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

19:30~21:00
Hatha
Himani / 瀧 聖子

9

07:00~08:00
朝ヨーガ ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
Hatha Basic
Padmini / 濱 奈津代

13:00~14:15
ビギナーフロー
Gauri / 田村 木実

17:00~18:30
Hatha Flow (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:30~21:00
Hatha Flow (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10

07:00~08:00
朝ヨーガ ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
Hatha Flow (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

16:00~17:15
Beginner Flow ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

19:00~20:30
Hatha basic
Padmini / 濱 奈津代

11

07:00~08:00
朝ヨーガ ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

10:00~16:00
全米ヨガアライアンス200時間コース
Padmini / 濱 奈津代

19:00~20:30
Hatha 
Padmini / 濱 奈津代

12

07:00~08:00
朝ヨーガ ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

10:30~11:45
初心者のためのヨーガ
Asha / 森田聖子

16:00~17:30
How to open the body (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:30~21:00
Sivananda yoga (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

13

08:00~09:30
Hatha Flow (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
Hatha basic
Padmini / 濱 奈津代

12:30~14:00
Aroma Yoga
Uma / 熊井 あや子

14:30~16:00
Hatha Flow (bilingual)
Mallika / 大塚 みすず

16:30~18:00
Yoga Sutra (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

18:30~20:05
Jivamukti yoga Open
Padmini / 濱 奈津代

14

08:00~09:30
Aroma Meditation
Uma / 熊井 あや子

10:00~11:30
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

12:00~20:00
全米ヨガアライアンス200時間コース
Padmini / 濱 奈津代

15

07:00~08:00
チャリティクラス (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

16:00~17:30
one yoga -身体調整-
Erica

19:30~21:00
Hatha
Himani / 瀧 聖子

16

07:00~08:00
朝ヨーガ ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
Hatha Basic
Padmini / 濱 奈津代

13:00~14:15
ビギナーフロー
Gauri / 田村 木実

17:00~18:30
Hatha Flow (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:30~21:00
Hatha Flow (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

17

07:00~08:00
朝ヨーガ ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
Hatha Flow (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

16:00~17:15
Beginner Flow ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

19:00~20:30
Hatha basic
Padmini / 濱 奈津代

18

07:00~08:00
朝ヨーガ ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

10:00~16:00
全米ヨガアライアンス200時間コース
Padmini / 濱 奈津代

19:00~20:30
Hatha
Padmini / 濱 奈津代

19

07:00~08:00
朝ヨーガ ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

10:30~11:45
初心者のためのヨーガ
Asha / 森田聖子

16:00~17:30
How to open the body (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:30~21:00
Sivananda yoga (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

20

08:00~09:30
Hatha Flow (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
Hatha basic
Padmini / 濱 奈津代

12:30~14:00
Aroma Yoga
Uma / 熊井 あや子

14:30~16:00
Hatha Flow
Mallika / 大塚 みすず

16:30~18:00
Yoga Sutra (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

18:30~20:05
Jivamukti yoga Open
Padmini / 濱 奈津代

21

08:00~09:30
Aroma Meditation
Uma / 熊井 あや子

10:00~11:30
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

12:00~20:00
全米ヨガアライアンス200時間コース
Padmini / 濱 奈津代

22

07:00~08:00
チャリティクラス (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

16:00~17:30
one yoga -身体調整-
Erica

19:30~21:00
Hatha
Himani / 瀧 聖子

23

07:00~08:00
朝ヨーガ ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

13:00~14:15
ビギナーフロー
Gauri / 田村 木実

17:00~18:30
Hatha Flow (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:30~21:00
Hatha Flow (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

24

07:00~08:00
朝ヨーガ ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
Hatha Flow (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

16:00~17:15
Beginner Flow ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

19:00~20:30
Hatha basic
Padmini / 濱 奈津代

25

07:00~08:00
朝ヨーガ ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

10:00~16:00
全米ヨガアライアンス200時間コース
Padmini / 濱 奈津代

19:00~20:30
Hatha 
Padmini / 濱 奈津代

26

07:00~08:00
朝ヨーガ ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

10:30~11:45
初心者のためのヨーガ
Asha / 森田聖子

16:00~17:30
How to open the body (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:30~21:00
Sivananda yoga (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

27

08:00~09:30
Hatha Flow (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
Hatha basic
Padmini / 濱 奈津代

12:30~14:00
Aroma Yoga
Uma / 熊井 あや子

14:30~16:00
Hatha Flow
Mallika / 大塚 みすず

16:30~18:00
Yoga Sutra (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

18:30~20:05
Jivamukti yoga Open
Padmini / 濱 奈津代

28

08:00~09:30
Hatha FLOW (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:00~11:30
HATHA YOGA
Padmini / 濱 奈津代

12:00~20:00
全米ヨガアライアンス200時間コース
Padmini / 濱 奈津代

29

07:00~08:00
チャリティクラス (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

16:00~17:30
one yoga -身体調整-
Erica

19:30~21:00
Hatha
Himani / 瀧 聖子

30

07:00~08:00
朝ヨーガ ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
Hatha Basic
Padmini / 濱 奈津代

13:00~14:15
ビギナーフロー
Gauri / 田村 木実

17:00~18:30
Hatha Flow (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:30~21:00
Hatha Flow (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

31

07:00~08:00
朝ヨーガ ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
Hatha Flow (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

16:00~17:15
Beginner Flow ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

19:00~20:30
Hatha basic
Padmini / 濱 奈津代