Home>CLASS SCHEDULES
※予約は不要です。直接スタジオにお越しください。
4月
SunMonTueWedThuFriSat
1

08:00~09:30
Hatha Flow (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
Hatha Basic
Padmini / 濱 奈津代

12:30~14:00
Aroma Yoga
Uma / 熊井 あや子

14:30~16:00
Hatha Flow (bilingual)
Ingrid Fernandez

16:30~18:00
Yoga Sutra (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

18:30~20:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

2

08:00~09:30
Aroma Meditation
Uma / 熊井 あや子

10:00~11:30
Hatha Yoga
Padmini / 濱 奈津代

12:00~20:00
全米ヨガアライアンス200時間コース
Padmini / 濱 奈津代

3

07:00~08:00
チャリティクラス (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

16:00~17:30
one yoga -身体調整-
Erica

19:30~21:00
Hatha
Himani / 瀧 聖子

4

07:00~08:00
朝ヨーガ ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
Hatha Basic
Padmini / 濱 奈津代

13:00~14:15
ビギナーフロー
Gauri / 田村 木実

17:00~18:30
Hatha Flow (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:30~21:00
Hatha Flow (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

5

07:00~08:00
朝ヨーガ ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
Hatha Flow (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

16:00~17:15
Beginner Flow (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:00~20:30
Hatha Basic
Padmini / 濱 奈津代

6

07:00~08:00
朝ヨーガ ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

19:00~20:30
Hatha
Padmini / 濱 奈津代

7

07:00~08:00
朝ヨーガ ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

10:30~11:45
初心者のためのヨーガ
斎藤 貴之

16:00~17:30
How to open the body (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:30~21:00
Sivananda yoga (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

8

08:00~09:30
Hatha Flow (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
Hatha Basic
Padmini / 濱 奈津代

12:30~14:00
Aroma Yoga
Uma / 熊井 あや子

14:30~16:00
Hatha Flow (bilingual)
Ingrid Fernandez

16:30~18:00
Yoga Sutra (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

18:30~20:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

9

08:00~09:30
Aroma Meditation
Uma / 熊井 あや子

10:00~11:30
Hatha Yoga
Padmini / 濱 奈津代

12:00~20:00
全米ヨガアライアンス200時間コース
Padmini / 濱 奈津代

10

07:00~08:00
チャリティクラス (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

13:00~14:30
マントラチャンティング for beginner
ムケーシュ タプリャル

16:00~17:30
one yoga -身体調整-
Erica

19:30~21:00
Hatha
Himani / 瀧 聖子

11

07:00~08:00
朝ヨーガ ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
Hatha Basic
Padmini / 濱 奈津代

13:00~14:15
ビギナーフロー
Gauri / 田村 木実

17:00~18:30
Hatha Flow (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:30~21:00
Hatha Flow (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

12

07:00~08:00
朝ヨーガ ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
Hatha Flow (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

16:00~17:15
Beginner Flow (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:00~20:30
Hatha Basic
Padmini / 濱 奈津代

13

07:00~08:00
朝ヨーガ ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

10:00~16:00
全米ヨガアライアンス200時間コース
Padmini / 濱 奈津代

19:00~20:30
Hatha
Padmini / 濱 奈津代

14

07:00~08:00
朝ヨーガ ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

10:30~11:45
初心者のためのヨーガ
Asha / 森田聖子

16:00~17:30
How to open the body (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:30~21:00
Sivananda yoga (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

15

08:00~09:30
Hatha Flow (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
Hatha Basic
Padmini / 濱 奈津代

12:30~14:00
Aroma Yoga
Uma / 熊井 あや子

14:30~16:00
Hatha Flow (bilingual)
Ingrid Fernandez

16:30~18:00
Yoga Sutra (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

18:30~20:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

16

08:00~09:30
Aroma Meditation
Uma / 熊井 あや子

10:00~11:30
Hatha Yoga
Padmini / 濱 奈津代

12:00~20:00
全米ヨガアライアンス200時間コース
Padmini / 濱 奈津代

17

07:00~08:00
チャリティクラス (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

13:00~15:30
Adjustment Clinic
Padmini / 濱 奈津代

16:00~17:30
one yoga -身体調整-
Erica

19:30~21:00
Hatha
Himani / 瀧 聖子

18

07:00~08:00
朝ヨーガ ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
Hatha Basic
Padmini / 濱 奈津代

13:00~14:15
ビギナーフロー
Gauri / 田村 木実

17:00~18:30
Hatha Flow (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:30~21:00
Hatha Flow (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19

07:00~08:00
朝ヨーガ ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
Hatha Flow (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

16:00~17:15
Beginner Flow (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:00~20:30
Hatha Basic
Padmini / 濱 奈津代

20

07:00~08:00
朝ヨーガ ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

10:00~16:00
全米ヨガアライアンス200時間コース
Padmini / 濱 奈津代

19:00~20:30
Hatha
Padmini / 濱 奈津代

21

07:00~08:00
朝ヨーガ ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

10:30~11:45
初心者のためのヨーガ
斎藤 貴之

16:00~17:30
How to open the body (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:30~21:00
Sivananda yoga (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

22

08:00~09:30
Hatha Flow (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
Hatha Basic
Padmini / 濱 奈津代

12:30~14:00
Aroma Yoga
Uma / 熊井 あや子

14:30~16:00
Hatha Flow (bilingual)
Ingrid Fernandez

16:30~18:00
Yoga Sutra (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

18:30~20:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

23

08:00~09:30
Aroma Meditation
Uma / 熊井 あや子

10:00~11:30
Hatha Yoga
Padmini / 濱 奈津代

12:00~20:00
全米ヨガアライアンス200時間コース
Padmini / 濱 奈津代

24

07:00~08:00
チャリティクラス(bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

16:00~17:30
one yoga -身体調整-
Erica

19:30~21:00
Hatha
Himani / 瀧 聖子

25

07:00~08:00
朝ヨーガ ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
Hatha Basic
Padmini / 濱 奈津代

13:00~14:15
ビギナーフロー
Gauri / 田村 木実

17:00~18:30
Hatha Flow (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:30~21:00
Hatha Flow (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

26

07:00~08:00
朝ヨーガ ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
Hatha Flow (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

16:00~17:15
Beginner Flow (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:00~20:30
Hatha Basic
Padmini / 濱 奈津代

27

07:00~08:00
朝ヨーガ ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

10:00~16:00
全米ヨガアライアンス200時間コース
Padmini / 濱 奈津代

19:00~20:30
Hatha
Padmini / 濱 奈津代

28

07:00~08:00
朝ヨーガ ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

10:30~11:45
初心者のためのヨーガ
Asha / 森田聖子

16:00~17:30
How to open the body (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

19:30~21:00
Sivananda yoga (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

29

08:00~09:30
Hatha Flow (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
Hatha Basic
Padmini / 濱 奈津代

12:30~14:00
Aroma Yoga
Uma / 熊井 あや子

14:30~16:00
Hatha Flow (bilingual)
Ingrid Fernandez

16:30~18:00
Yoga Sutra (bilingual)
ムケーシュ タプリャル

18:30~20:05
JIVAMUKTI YOGA
Padmini / 濱 奈津代

30

08:00~09:30
Aroma Meditation
Uma / 熊井 あや子

10:00~11:30
Hatha Yoga
Padmini / 濱 奈津代

12:30~14:00
Hatha Flow(Billingual)
ムケーシュ タプリャル

15:00~18:00
Adjustment clinic
Padmini / 濱 奈津代