Home>CLASS SCHEDULES
※予約は不要です。直接スタジオにお越しください。
9 月
SunMonTueWedThuFriSat
1

07:00~08:00
朝ヨーガ ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00

Padmini / 濱 奈津代

19:00~20:30

Padmini / 濱 奈津代

2

07:00~08:00
朝ヨーガ  for ビギナー( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
Hatha FLOW for ビギナー 
ムケーシュ タプリャル

15:00~16:35

Padmini / 濱 奈津代

19:30~21:00
Sivanannda  ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

3

:~:
6-7:30 am Shat Kriya (完全予約制)
Padmini / 濱 奈津代

08:00~09:30
Hatha FLOW( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

10:00~11:30
Hatha basic 
Padmini / 濱 奈津代

12:30~14:00
Aroma Yoga
Uma / 熊井 あや子

14:30~16:00
Hatha FLOW (bilingual )
Ingrid Fernandez

16:30~17:30
Mantra chanting ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

18:30~20:05

Padmini / 濱 奈津代

4

08:00~09:30
Aroma Meditation
Uma / 熊井 あや子

10:00~11:30

Padmini / 濱 奈津代

12:00~20:00
FLOW ARTS TTC 200 RYT コース
Padmini / 濱 奈津代

5

10:30~12:05

Padmini / 濱 奈津代

13:00~14:30
Hatha FLOW (bilingual )
Ingrid Fernandez

20:15~21:30
Hatha Yoga(bilingual)
Ingrid Fernandez

6

07:00~08:00
朝ヨーガ ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
Hatha basic 
Padmini / 濱 奈津代

17:00~18:30
Hatha FLOW( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

19:00~20:30
Hatha FLOW( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

7

07:00~08:00
朝ヨーガ ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

10:30~11:30
Mantra chanting ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

16:00~17:15
初心者のためのヨガ
Mallika / 大塚 みすず

19:00~20:35
Hatha basic 
Padmini / 濱 奈津代

8

07:00~08:00
朝ヨーガ ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

10:00~16:00
FLOW ARTS TTC 200 RYT コース
Padmini / 濱 奈津代

19:00~20:30

Padmini / 濱 奈津代

9

07:00~08:00
朝ヨーガ  for ビギナー( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

10:30~11:45
初心者のためのヨガ
Mallika / 大塚 みすず

15:00~16:35

Padmini / 濱 奈津代

19:30~21:00
Sivanannda  ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

10

08:00~09:30
Hatha FLOW( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

10:00~11:30
Hatha basic 
Padmini / 濱 奈津代

12:30~13:30
アロマ講座WS Find Your Self with Aroma
Uma / 熊井 あや子

14:30~16:00
Hatha FLOW (bilingual )
Ingrid Fernandez

16:30~17:30
Mantra chanting ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

18:30~20:05

Padmini / 濱 奈津代

11

08:00~09:30
Aroma Meditation
Uma / 熊井 あや子

10:00~11:30

Padmini / 濱 奈津代

12:00~20:00
FLOW ARTS TTC 200 RYT コース
Padmini / 濱 奈津代

12

10:30~12:05

13:00~14:30
Hatha FLOW (bilingual )
Ingrid Fernandez

16:00~17:15
one yoga -身体調整-
Erica

20:15~21:30
Hatha Yoga(bilingual)
Ingrid Fernandez

13

07:00~08:00
朝ヨーガ ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
Hatha basic 
Padmini / 濱 奈津代

17:00~18:30
Hatha FLOW( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

19:00~20:30
Hatha FLOW( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

14

07:00~08:00
朝ヨーガ ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

10:30~11:30
Mantra chanting ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

16:00~17:15
初心者のためのヨガ
Mallika / 大塚 みすず

19:00~20:35
Hatha basic 
Padmini / 濱 奈津代

15

07:00~08:00
朝ヨーガ ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

10:00~16:00
FLOW ARTS TTC 200 RYT コース
Padmini / 濱 奈津代

19:00~20:30

Padmini / 濱 奈津代

16

07:00~08:00
朝ヨーガ  for ビギナー( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

10:30~11:45
初心者のためのヨガ
Mallika / 大塚 みすず

15:00~16:35

Padmini / 濱 奈津代

19:30~21:00
Sivanannda  ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

17

08:00~09:30
Hatha FLOW( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

10:00~11:30
Hatha basic 
Padmini / 濱 奈津代

12:30~14:00
Aroma Yoga
Uma / 熊井 あや子

14:30~16:00
Hatha FLOW (bilingual )
Ingrid Fernandez

16:30~17:30
Mantra chanting ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

18:30~20:05

Padmini / 濱 奈津代

18

08:00~09:30
Aroma Meditation
Uma / 熊井 あや子

10:00~11:30

Padmini / 濱 奈津代

12:00~20:00
FLOW ARTS TTC 200 RYT コース
Padmini / 濱 奈津代

19

10:30~12:05

13:00~14:30
Hatha FLOW
Ingrid Fernandez

16:00~18:30
Abhyasa- Vairagyabham /ヨーガの練習方法~ WS by Padmini + Mukesh

20

07:00~08:00
朝ヨーガ ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
Hatha basic 
Padmini / 濱 奈津代

17:00~18:30
Hatha FLOW( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

19:00~20:30
Hatha FLOW( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

21

07:00~08:00
朝ヨーガ ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

10:30~11:30
Mantra chanting ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

16:00~17:15
初心者のためのヨガ
Mallika / 大塚 みすず

19:00~20:35
Hatha basic 
Padmini / 濱 奈津代

22

10:00~11:30
グラウンディング ~ 大地と繋がる〜WS
Mallika / 大塚 みすず

12:00~14:00
アームバランスWS( bilingual )
Ingrid Fernandez

16:00~18:00
身体調整ヨーガ ~夏の疲れを回復させよう~ WS
Erica

23

10:30~11:45
初心者のためのヨガ
Mallika / 大塚 みすず

15:00~16:35

Priya / 羽根 綾子

24

10:00~11:30
Hatha basic
Mallika / 大塚 みすず

12:30~14:00
Aroma Yoga
Uma / 熊井 あや子

14:30~16:00
Hatha FLOW (bilingual )
Ingrid Fernandez

16:30~18:00
YOGIC ARTS
Yasu-papa

25

08:00~09:30
Aroma Meditation
Uma / 熊井 あや子

10:00~11:30

Padmini / 濱 奈津代

12:00~20:00
FLOW ARTS TTC 200 RYT コース
Padmini / 濱 奈津代

20:30~21:30
ボリウッドダンス by Gauri

26

10:30~12:05

Padmini / 濱 奈津代

13:00~14:30
Hatha FLOW (bilingual )
Ingrid Fernandez

16:00~17:15
one yoga -身体調整-
Erica

20:15~21:30
Hatha Yoga(bilingual)
Ingrid Fernandez

27

07:00~08:00
朝ヨーガ ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

10:30~12:00
Hatha basic 
Padmini / 濱 奈津代

17:00~18:30
Hatha FLOW( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

19:00~20:30
Hatha FLOW( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

28

07:00~08:00
朝ヨーガ ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

10:30~11:30
Mantra chanting ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

16:00~17:15
初心者のためのヨガ
Mallika / 大塚 みすず

19:00~20:35
Hatha basic 
Padmini / 濱 奈津代

29

07:00~08:00
朝ヨーガ ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

10:00~16:00
FLOW ARTS TTC 200 RYT コース
Padmini / 濱 奈津代

19:00~20:30

Padmini / 濱 奈津代

30

07:00~08:00
朝ヨーガ  for ビギナー( bilingual )
ムケーシュ タプリャル

10:30~11:45
初心者のためのヨガ
Mallika / 大塚 みすず

15:00~16:35

Padmini / 濱 奈津代

19:30~21:00
Sivanannda  ( bilingual )
ムケーシュ タプリャル